На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Москве ответили на слова Зеленского о создании двух военно-морских баз

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал высказывание главы Украины Владимира Зеленского о том, что на территории страны должны появиться две военно-морские базы.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен

«С учетом всех существующих реалий это может иметь весьма негативные последствия в целом для атмосферы стабильности в Черноморском регионе. Потенциально такая опасность существует», – сказал Песков.

Ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало, что во вторник президент Украины выступил перед депутатами Верховной Рады. Среди прочего Зеленский рассказал и о намерении построить две военно-морские базы. Более того, по его словам, работы уже начинаются.

«Мы начинаем строительство двух государственных украинских военно-морских баз для защиты Черноморского региона», – сказал Зеленский.

Он также отметил, что идет подготовка к испытаниям десантного корабля «Кентавр», принята на вооружение противокорабельная крылатая ракета «Нептун».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Победа Байдена на выборах в США приведет к обвалу доллара

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх