На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Укрзализныця» прекратила продажу билетов со станций, попавших в «красную» зону

«Укрзализныця» сообщила о приостановке продажи билетов на поезда, следующие со станций «красной» зоны. Продажа прекращается со 2 ноября, информирует пресс-служба компании.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Соответствующее решение приняла Государственная комиссия по техногенной и экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

«С 0.01 2 ноября будет закрыта продажа билетов с железнодорожных станций: Береговое, Волосянка-Закарпатская, Великий Березный, Кострино, Перечин, Ставне, Ужгород, Пологи, Сарата, Кулевча, Славута-1, Шепетовка», – говорится в сообщении.

Ранее Новостное агентство «Харьков» писало, что в Украине за минувшие сутки было зафиксировано 6754 новых случая, умерли 69 человек. Больше всего – 817 – диагностировано в Харьковской области, 507 – в городе Киев. На третьем месте оказалась Львовская – 464 новых случаях, далее следуют Черновицкая – 418 и Житомирская область – 398.

Число выявленных случаев заражения коронавирусом превысило 46,5 млн человек, свидетельствуют данные пресс-службы СНБО.

Больше всего заражений зафиксировано в США (9 207 364), Индии (8 229 313) и Бразилии (5 545 705).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Поздно считать, чего не хватило – рельсов или колес»: «Укрзализныця» на грани катастрофы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх