На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Вооруженный мужчина захватил заложников в Грузии

Захват заложников произошел в «Банке Грузии» в городе Зугдиди, здание банка оцепили полиция и спецназ. По последним данным, преступник требует от властей 500 тысяч долларов за освобождение людей.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Его личность пока не установлена – известно, что у мужчины, захватившего заложников, есть автомат и граната. Как сообщает телеканал «Рустави-2», в банке находится около 30 заложников. По имеющейся информации, все они живы, но одной из женщин стало плохо.

На место прибыли сотрудники милиции и спецназа.

Несколько месяцев назад волна захватов заложников прокатилась по Украине, в основном, инциденты происходили в Киеве. К примеру, в столичном супермаркете «Велмарт» пьяный мужчина угрожал подорвать магазин. Преступник в итоге был задержан, никакой бомбы при себе у него не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Турецкие СМИ сообщили, чем грозит Эрдогану сотрудничество с Украиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх