На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский продолжит увеличивать расходы на армию

Киев продолжит политику растущих военных расходов в 2021-2022 гг, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Украинские власти намерены поддерживать расходы на оборону в указанные годы на уровне, не ниже 5% ВВП страны, при этом "сегодня Украина тратит на военные приготовления 7,5 миллиарда долларов в год".

Таким образом, по темпу увеличения военных расходов Украина занимает первое место в мире. Милитаристские планы Киева поддерживаются Западом, которое выражается в заметной активации НАТО как на Украине, так и в акватории Черного моря.  Североатлантический альянс начал недавно самые крупные за последние четверть века учения, в которых принимают участие 28 тысяч военнослужащих из 27 стран НАТО.

В то же на территории Украины в этом году пройдет сразу семь совместных с НАТО учений.

"Всего на территории Украины в текущем, 2021 году, запланировано семь совместных учений со странами НАТО, то есть каждые полтора-два месяца проходят те или иные военные маневры. Все это не способствует внутриукраинскому урегулированию", - сказала Мария Захарова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх