На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украинца оштрафовали на 17 тысяч гривен за поход в магазин без маски

Суд оштрафовал жителя Сум на 17 тысяч гривен за поход в продуктовый магазин без защитной маски во время карантина. Как сообщается на сайте «Судебная власть Украины», вечером 30 марта мужчина пришел в супермаркет «АТБ» без средств защиты.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Спустя двое суток сумской Заречный районный суд привлек гражданина Украины к административной ответственности за нарушение правил карантина и наложил на него штраф в размере 17 тысяч грн. Отмечается, что во время судебного заседания мужчина не отрицал, что находился в магазине без маски. Помимо штрафа мужчине придется оплатить и судебные расходы в размере 420 грн 40 копеек.

Постановление суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 10 дней.

Напомним, на Украине зафиксировано 669 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Как сообщает Центр общественного здоровья Минздрава, за сутки в стране зафиксировано 120 новых случаев COVID-19.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Украине осталась только одна область, где нет коронавируса

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх