На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Новый министр обороны Украины попытался оправдаться за слова о стандартах НАТО

Новый глава Министерства обороны Украины Андрей Таран объяснил свои слова о том, что адаптация украинской армии к стандартам НАТО является «амбициозной, но в ближайшее время недостижимой целью». По мнению министра, даже страны НАТО не имеют всех стандартов Североатлантического альянса.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Журналисты Радио Свобода поймали новоиспеченного чиновника в коридорах парламентских комитетов, чтобы Таран прокомментировал свою речь. Министр не был настроен на разговор, поэтому попытался избежать контакта с акулами пера, но те все же настигли его в лифте.

«Я именно так и говорил, что пока. Потому что даже страны НАТО в настоящее время не имеют всех стандартов НАТО, воплощенных в жизнь в каждой стране», - заявил глава Минобороны после того, как корреспонденты заблокировали лифт, на котором Таран хотел убежать от журналистов.

Таран не стал конкретизировать о каких стандартах идет речь, аргументируя свой отказ тем, что не настроен на общение. Напомним, что ранее он же заявлял, что приоритетом работы его ведомства будет модернизация вооружения ВСУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Военный эксперт признал, что ВСУ отступают в Донбассе под натиском ополчения ЛДНР

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх