На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Генерал Кривонос угрожает России "нокаутом"

Украина должна готовиться "победить Россию", заявил бывший замсекретаря Совбеза Украины Сергей Кривонос. По его мнению, наиболее подходящий момент для "нокаута" от украинской стороны якобы может наступить в ближайшие 10 - 15 лет.

«Мы должны сейчас уже к этому готовиться и наращивать свои военные мышцы для того, чтобы в любой момент ударить тем не сильным, но точным ударом в челюсть Российской Федерации, чтобы послать их в короткий нокаут», — объяснил Кривонос.

Военный эксперт Юрий Котенок прокомментировал мечтающего "нокаутировать" Москву генерала ВСУ.

"Это деятель небольшого ума, мягко говоря. На военном поприще за этим генералом не наблюдалось каких-то успехов. Призывы, нарушения дипломатических норм — такая практика давным-давно вошла в моду на украинском пространстве. Там вообще не считаются ни с какими нормами и правами и трактуют их в свою пользу, при этом постоянно попрекая Россию во всех грехах мыслимых и немыслимых.

Досконально разбирать высказывания деятелей, подобных Кривоносу, смысла нет. Это моральные уроды и военные преступники. Они должны быть за решеткой за все злодеяния, угрозы, пустые бахвальства или осуществленные на практике злодеяния, которые привели к крови.

Что касается непосредственно киевского преступного режима, который каким-то пьяным чудом уже восьмой год манипулирует сознанием украинцев, пытается проводить русофобскую политику, я надеюсь, что эта тропинка закончится полным крахом", — сказал эксперт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте

Новостное Агентство «Харьков» 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх