На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

На западной окраине Донецка фиксируются интенсивные перестрелки

На данный момент в направлении села Александровка, которое находится на западной окраине Донецка, зафиксированы интенсивные перестрелки. Об этом сообщили авторы телеграмм-канала «АГС_Донбасса». 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.
Кроме того, на западе от Горловки зафиксирован одиночный мощный брешь. Жителей города и прифронтовых районов ДНР призвали быть внимательными и внимательными. 


Добавим, что с самого утра Вооруженные формирования Украины обстреливают населенные пункты республики. По обновленной информации, в Старомихайловке повреждено семь жилых домов. В основном была повреждена крыша. Мирных жителей буквально лишили крыши над головой при минусовых температурах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх