На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Новость о смерти отца Хабиба Нурмагомедова огорчила Валуева

Бывший российский боксер Николай Валуев выразил искренние соболезнования семье ушедшего из жизни тренера Абдулманапа Нурмагомедова. Депутат российской Госдумы напомнил, что отец действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова воспитал не один десяток выдающихся спортсменов.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил о смерти Абдулманапа Нурмагомедова. Отец чемпиона UFC умер от осложнений с почками и сердцем, вызванных коронавирусом. 

Валуев, выражая соболезнования родным и близким дагестанского тренера, подчеркнул, что Нурмагомедов-старший сделал очень много для спорта. Депутат ГД отметил, что понимает чувства родственников Абдулманапа, поскольку ему довелось пережил подобную трагедию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Михаил Ефремов отказался признавать вину в совершении пьяного ДТП

Илга Иванова специально для Новостного агентства «Харьков». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх