На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Депутат Рады признал, что в большинстве городов Украины завышены тарифы на тепло

Стоимость отопления в Украине значительно выше, чем должна быть, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил народный депутат Украины, представитель партии «Слуга народа» Юрий Камельчук.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

«Болит ли у меня эта тема? Тема болит, прикладываю подорожник, но не помогает. Сегодня попробую чистотел», – иронично нардеп.

Камельчук признал, что украинцы имеют полное право критиковать власти за качество теплоснабжения.

«Мы платим за то, чтобы в домах было тепло, но этого тепла недостаточно – из-за страшных потерь в теплокоммуникациях. Тарифы неправильно отрегулированы, в большинстве городов они завышены», – подтвердил депутат.

О том, что жители Украины вынуждены переплачивать за услуги ЖКХ, так как тарифы в стране формируются в интересах местных олигархов и иностранных инвесторов, ранее заявил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх