На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украина не выполнила взятые обязательства перед МВФ

Украина не выполнила ранее взятые обязательства, поэтому Международный валютный фонд не дает стране денег. Заявил министр финансов Украины Сергей Марченко в эфире телеканала «Наш».

«МВФ не дает деньги, потому что мы, к сожалению, как страна, не говорю в этом случае о власти, осквернили некоторые обязательства, которые были взяты в предыдущие годы. И мы должны их восстановить», — сказал министр. 

Совет управляющих МВФ в начале июня 2020 года одобрил новую программу поддержки Украины в течение полутора годовых объемов в размере 5 миллиардов долларов. Первый транш в 2,1 миллиарда долларов Киев получил. За это Украина обещала повысить пенсионный возраст, повысить налоги, продолжать непопулярную медицинскую реформу. 

Также нужно выполнить обязательства по Нацагентству по вопросам предотвращения коррупции и наказания за недостоверные декларирования.

Ранее Конституционный суд Украины признал неконституционной статью Уголовного кодекса, которая предусматривала наказание за недостоверное декларирование. Был отменен еще ряд положений антикоррупционной реформы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх