На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Марков рассказал, как США установили националистический режим на Украине

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Американцы поняли, что националисты и преступники выполнили свою роль, и решили от них избавиться. Об этом заявил политолог Сергей Марков, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В США косвенно признали, что на Украине находятся их граждане, а также представители других стран Запада, - правые экстремисты, которые воюют именно в Донбассе. Координатор Госдепа США по вопросам борьбы с терроризмом Нейтан Сейлс заявил, что любые связи между экстремистами или другими террористами за рубежом и гражданами в США вызывают беспокойство, поэтому необходимо использовать все имеющиеся в Америке средства для того, чтобы обезвредить международные группировки, которые стремятся проникнуть в Штаты. 

Как отметил политолог Сергей Марков, сегодня в США все идет по определенному алгоритму. Совершенно очевидно, что Вашингтон для геополитических целей использовал военных преступников как в Косово, так и на Украине.  

«Я хочу обратить внимание, что в 2014 году по Украине прокатилась волна массового террора, жертвами которого стали несколько тысяч человек. Только в Днепропетровской области пропали без вести около полутора тысяч людей с активной политической позицией, которые выступали против государственного переворота 2014 года. Сколько погибло людей в Доме профсоюзов в Одессе. Поэтому можно откровенно сказать, что находящийся на Украине режим - это режим марионеточный, который находится под контролем спецслужб. Этот режим включает в себя военных преступников, иностранных агентов и авантюристов», - сказал политолог. 

Президент Украины Владимир Зеленский, считает эксперт, - тот самый авантюрист, который обслуживает за деньги интересы Запада. А когда он не смог стабилизировать обстановку и обеспечить мир в Донбассе, то стал еще и военным преступником. 

Сегодня в стране установился националистический режим, и в Америке считают, что они смогли установить его в Киеве навсегда. Если раньше, в 2014-м, националистов поддерживало около 10% населения, то сегодня благодаря усилиям властей таких людей уже около 25%.

Однако они все равно в меньшинстве, так как не все украинцы поддерживают этот режим. И когда придет время и украинцы сами смогут выбрать власть, они остановят свой выбор на тех, кто готов дружить с Россией. Уже и американцы поняли, что националисты и преступники выполнили свою роль, и решили от них избавиться: 

«Американцы считают, что цель на Украине достигнута, поэтому с самыми грязными людьми можно расставаться. И группировки вроде «Азова» должны быть убраны. Они выполнили свою грязную работу, и они, как и их неонацистские символы, должны быть зачищены». 

Марков рассказал о заговоре Украины и США в подготовке крушения «Боинг» в Донбассе

По словам Маркова, в США есть люди, которые открыто выражают недовольство тем, что правительство на государственные средства поддерживает националистов и фашистов. И они бунтуют, пытаются с этим что-то сделать. Не все граждане США поддерживают американский режим, который пытается вмешаться в политику других стран. 

Эксперт также считает, что не только военные преступники, а также политики США, которые виноваты в произошедшем на Украине, должны ответить за свои преступления. Тому же Джо Байдену, когда придет время, будут предъявлены обвинения в соучастии в военных преступлениях и государственном перевороте. А также в соучастии в подготовке крушения малайзийского «Боинга» в Донбассе, который был сбит в результате заговора СБУ, которая находится под контролем Центрального разведывательного управления США, и Вооруженных сил Украины. 

Напомним, ранее сообщалось, что только спустя шесть лет после крушения Нидерланды начали расследовать причастность ВСУ к трагедии MH17. В деле фигурируют более 20 свидетелей, указавших, что в момент падения лайнера в небе находились украинские военные самолеты.

Евгения Александрова специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх