На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Азаров раскритиковал заявление Кравчука о санкциях против РФ

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров призвал общественность меньше обращать внимание на слова «таких товарищей, как Кравчук», имея в виду экс-главу «Независимости» Леонида Кравчука.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

Однажды глава Кабинета Министров так отреагировал на предложение политика отключить РФ от международной платежной системы SWIFT. Он добавил, что репутация Кравчука не вызывает доверия. 


"Кравчук, прежде всего, должен потребовать от своих властей выполнения Минских договоренностей, которые Украина не выполняет. Он может требовать все, что угодно, но все это абсолютно пусто. Еще одна болтовня, и за этой болтовней ничего нет", - сказал Азаров в эфире радиостанции "Говорит Москва". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх