На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Савченко предложила способ вернуть Донбасс

Бывший депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко предложила «простой способ» вернуть республики Донбасса под контроль Киева. Она выступила с инициативой раздать деньги жителям ЛНР, тем самым завоевав их лояльность к Киеву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

Слова экс-парламентария приводит телеграм-канал «Зрада чи перемога». 

«Для того, чтобы они вернулись в Украину, им, в первую очередь, нужно дать много денег, хорошие условия, дом. Будет работать », - предположила Савченко. 

Это заявление выглядит очень резонансным на фоне информации о том, что украинские военные не нашли в подконтрольной Украине части Донбасса жителей, готовых участвовать в съемках патриотических роликов в поддержку Вооруженных сил страны даже за деньги, которые Об этом сообщило информационное агентство Новороссия 30 ноября. 
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх