На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский связал будущее Украины с креативной экономикой

Приоритетом стратегического развития Украины должна стать креативная экономика - так считает Президент Украины Владимир Зеленский. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

"Креативная экономика должна стать приоритетом стратегического развития Украины. Для этого у нас есть талантливые люди, уникальный культурный ресурс, у нас есть наследие. Сейчас креативные индустрии напоминают Феникса, который восстает из пепла: восстает обновленным, молодым, сильным и адаптированным к новой жизни и к новой реальности", - завил он, открывая IV ежегодный Международный форум "Креативная Украина", который проходит в четверг.

Зеленский подчеркнул, что государство, в свою очередь, создаст максимально благоприятные и комфортные условия для развития креативной индустрии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх