На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украина оказалась проигравшей стороной после саммита России и США

В итоге саммита России и США с участием президентов Владимира Путина и Джозефа Байдена сложно выделить «победителя»,однако «проигравшая» сторона определенно есть, уверен бывший депутат Верховной рады от Компартии Спиридон Килинкаров.

«Пару слов о саммите США и России – это тот уникальный случай, когда нет победителей, но есть проигравшие. Мне кажется, что в этой ситуации проиграла, прежде всего Украина. Потому что вопросы Украины обсуждались без Украины. И проиграла Европа, потому что, я думаю, что в ближайшее время будет налажен контакт Нуланд-Козак, которые будут обсуждать, опять же, вопрос Украины без Украины», – сказал политик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх