На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Госдума ответила на заявление ВСУ о вторжении в Россию

Глава комитета Государственной Думы по СНГ и отношениям с соотечественниками Леонид Калашников связал заявления командира Вооруженных Сил Украины (ВСУ), о том, что все области страны должны быть подготовлены «к вторжению Российской Федерации» с попыткой перенести вину за социально-экономическую напряженность на Россию.


Командир ВСУ Григорий Галаган ранее заявил, что в Украине каждый регион должен быть готов к «вторжению Российской Федерации», поскольку никто не гарантирует отсутствие угрозы вторжения. До этого экс-глава главного расследования СБ Украины, главным генералом Василий Вовк выразил мнение о том, что Кремль предположительно отказывается от идеи «вторжения» в восьми регионах на юго-востоке Украины.


По словам Калашникова, заявления военных - это попытка каким-то образом оправдать ситуацию в Украине сейчас.


«В то же время большая напряженность социально-экономическая. В тарифах, в ценах. Это попытка взять и все переложить на Россию в очередной раз. (Они говорят своим гражданам) мобилизуйтесь, потерпите, вот русские идут или скоро придут», - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх