На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Страна, торгующая рабами»: Лукаш рассказала о катастрофических итогах Евромайдана

За последние шесть лет Украина превратилась в территорию, которая торгует рабами и товарами. Об этом заявила бывший министр юстиции Елена Лукаш в эфире программы «Эхо с Еленой Лёшенко».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Юрист напомнила, что до выбора европейского курса и Майдана украинцы жили «в неидеальной, но хорошей, работающей, развивающейся и уютной для всех стране». Лукаш подчеркивает, что сегодня каждый украинец ощущает изменения и последствия госпереворота в стране. 

«Как изменилась страна за последние шесть лет, каждый может ощутить сам: по своему карману, по своим доходам, по своим друзьям, которые покинули страну навсегда, по своему настроению и так далее. Тут спорить не о чем», – отметила Лукаш.

По ее оценке, Украина за это время приблизилась не к европейскому, а средневековому укладу жизни. Евромайдан, подчеркивает бывший министр юстиции. превратился в полную сдачу национального суверенитета: «Украина за последние шесть лет превратилась в территорию, которая торгует рабами и товарами. Вот сейчас еще будет землей. Как в Средневековье – дешевая рабочая сила и земельные наделы. Вот и вся евроинтеграция».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина развалила свою промышленность по требованию Запада

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх