На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Саммит НАТО не оправдал ожиданий Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что неудовоетворен прошедшии саммитом НАТО, поскольку конкретные сроки относительно вступления Украины в альянс не были обозначены. Об этом сообщила «Европейская правда», ссылаясь на заявление Зеленского, опубликованное пресс-службой Офиса президента.

Зеленский заявил, что в решении нынешнего саммита НАТО «отсутствуют конкретные временные рамки следующих шагов» сближения Украины с НАТО. Также он подчерунул, что надежды Киева в этом отношении пока не оправдались.

Зеленский заявил, что Украина продолжит «курс на реформы, чтобы ещё больше соответствовать» стандартам совместимости с НАТО.

Напомним, ранее Зеленский заявил о том, что якобы украинское государство больше некоторых стран Европейского союза заслуживает вступления в состав блока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх