На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Марков: Донбассу противостоят настоящие террористы

Сидя рядом с главой ДНР и опасаясь, что попытка покушения может произойти в любое время, вы понимаете, что Донбасс борется с подлинными украинскими террористами. Такое мнение высказал российский политолог Сергей Марков. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 
Несколько лет назад глава при помощи бомбы был убит глава ДНР Александр Захарченко и его телохранитель. Рядом с ними был министр сборов и доходов ДНР Александр Тимофеев, который получил серьезные ранения. 


«В эту минуту ты понимаешь, что Донбассу противостоят действительно террористы. Настоящие, реальные террористы, которые используют методы государственного террора», — заявил Марков в интервью «Украине.ру».


В середине апреля секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев заявил, что в Украине готовят террористов для провокаций на территории России. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх