На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Езжу в Крым и вижу, что там происходит»: экс-депутат Рады восхитился тем, как меняется полуостров

Изменения, произошедшие в Крыму после воссоединения с Россией, свидетельствуют о том, как РФ заботится о своих регионах и как в целом развивается страна, заявил в эфире телеканала «Наш» бывший депутат Верховной Рады Евгений Балицкий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

«Я вот в Крым езжу и вижу, что там происходит. Если бы это был наш Крым, я бы радовался в два раза больше. Но я все равно радуюсь, потому что там живут украинцы. Потому что мы его считаем своим. Строится огромное количество дорог, тепловых станций, они решили проблему с блэкаутом по электричеству, по воде. Они решают целый ряд проблем», — заявил Балицкий.

На возражение ведущих, что, к примеру, ситуация с лечение от коронавируса в Крыму ужасная, он возразил – точно не хуже, чем в Украине.

«У меня там ряд родственников, я с ними постоянно общаюсь, такие же проблемы, как у нас. У нас в Мелитополе в день умирает по шесть человек, и всем плевать на это. У нас нет мест, у нас нет аппаратов ИВЛ. У нас люди просто умирают, мы отправляем людей домой умирать. А они изобрели какую-то вакцину», — объяснил Балицкий.

«К сожалению, когда в Крыму был украинский флаг, столько дорог там не строилось», — констатировал экс-депутат Рады.

Ранее Новостное агентство «Харьков» писало, что, по мнению украинского политолога Вадима Карасева, Украина не хочет возвращать Донбасс, потому что он несет русский мир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх