На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украинский генерал пояснил невозможность на Донбассе «хорватского сценария»

Украинский генерал Виктор Назаров заявил, что «хорватский сценарий» на Донбассе реализовать невозможно. 

«Приводят примеры, что надо было, как Хорватия делать против Сербии, когда, как помните, была у них война. Нужно понимать одну вещь: за Сербией, Югославией не было Российской Федерации, которая находилась к ней впритык», - сказал он в эфире 4 канала.

Военный напомнили, что за Хорватией стояло НАТО -« мощные вооруженные силы ».Назаров отметил, что попытка фронтального наступления на Донбассе была рискованной из-за значительных потерь боевого потенциала. В августе 1995 года Хорватия начала операцию «Буря», в ходе которой была ликвидирована Республика Сербская Краина, просуществовавшая четыре года. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх