На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Полиция расследует причины неестественной гибели жены депутата в Николаеве

Супруга депутата Николаевского областного совета была обнаружена у себя дома без признаков жизни. Об этом сообщила пресс-служба полиции Николаевской области. Указывается, что сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции в Николаевской области, тело 33-летней женщины было обнаружено сегодня утром. Как утверждает депутат, который находился в момент трагедии дома, его жена по собственной воле ушла из жизни. На теле обнаружено ранение из травматического оружия.

«Сегодня, 29 июня, около десяти часов утра в полицию поступило сообщение от 34-летнего депутата Николаевского областного совета о том, что его жена из травматического оружия причинила себе ранение», – информирует пресс-служба на своей странице в Facebook.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства неестественной гибели супруги депутата. По факту трагедии, предварительно начато расследование по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Собчак рассказала о последствиях нападения на нее в женском монастыре

Илга Иванова специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх