На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский просится в НАТО

В то время как снайперы вооруженных сил Украины стреляют пенсионеров в ДНР, президент Владимир Зеленский озадачился стратегией защиты государства.

26 марта украинский лидер утвердил документ Совета национальной безопасности и обороны, в котором Россия снова играет роль  «агрессивного оккупанта», а НАТО выступает в качестве главного сторонника «Мира и безопасности». 

В документе говорится, что страна готова участвовать в международных операциях, если страны-члены НАТО пригласят ее. 

После того, как Владимир Зеленский стал президентом, он поспешил напомнить «западным партнерам», что желание Украины попасть в НАТО остается в силе. В Брюсселе это приняли к сведению и с тех пор диалог НАТО и Украины заглох.

Год назад интеграцию Украины и НАТО не поддерживало половина жителей страны. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх