На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Националисты попытались сорвать съезд Оппоблока в Одессе

Националисты попытались проникнуть в гостиницу «Бристоль» в Одессе, где должен состояться съезд местной ячейки партии «Оппозиционная платформа – За жизнь». Радикалы встретили сопротивление в лице сотрудников правоохранительных органов и молодых парней в спортивной одежде. Как стало известно позднее, вход в гостиницу охраняли люди депутата Богдана Гиганова и сотрудники охранного агентства.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

По сообщениям издания «Думская», между группировками происходили стычки, в толпу неизвестные бросили слезоточивый газ, а полицейские пытались не допустить эскалации конфликта. Известно, что на съезде планируют снять главу одесской ячейки ОПЗЖ Николая Скорика, а на его место поставить депутата ВРУ Вадима Рабиновича, чтобы выдвинуть кандидатуру последнего на пост мэра города.

Напомним, что сегодня представители батальона «Азов» сорвали презентацию платформы по примирению с Донбассом советника секретаря СНБО Сергея Сивохо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Поднять уголовные дела»: Зеленский разозлился из-за нападения на Сивохо

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх