На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Песков: при Зеленском не удалось продвинуться ни на йоту в реализации Минского комплекса мер

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что при президенте Украины Владимире Зеленском не смогли продвинуться в реализации Минского комплекса мер и последующих соглашений по Донбассу. 

"С "нормандским форматом" дела обстоят плохо. Можно констатировать, что при президенте Зеленском не удалось продвинуться ни на йоту в реализации как Минского комплекса мер, так и последующих договоренностей, которые были достигнуты в Париже", - сказал Песков.

Он добавил, что теперь идет увеличение напряженности на линии соприкосновения"перечёркиваются скромные достижения, которые были сделаны раньше".

"Растет напряженность, и никто не видит повода для того, чтобы собираться на высшем уровне", - отметил Песков.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх