На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Мощный взрыв прогремел в Донецке, на месте происшествия работают спецслужбы

В ночь на воскресенье, 28 июля, в Ленинском районе Донецкой Народной Республики был взорван автомобиль. Силовые ведомства ДНР пока никакой официальной информации не дают, однако жители Донецка в социальных сетях сообщают о громком хлопке.

Подписывайтесь на наши группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен

Как сообщается, взрыв произошел на дороге между улицами Куприна и Клинической. На место происшествия прибыли представители силовых ведомств, которые поставили оцепление в районе взрыва.

«Донецк. Сейчас. Между улицами Куприна и Клинической стоит поврежденный автомобиль — универсал белого цвета. Говорят, был громкий хлопок. На месте работают экстренные службы», — пишет автор телеграм-канала «Макаренко Лайф».

«Хороший хлопок... Широкий и Норд слышали, а на Боссе так и душа в пятки ушла», — прокомментировала происшествие местная жительница Ксения К.

«Взрыв был очень громкий», — сообщила дончанка Елена.

«6 км от дома до туда, а долбануло как под окном, что-то не так там», — пишет еще один житель  Донецка.

«В Авдотьино тоже было слышно, но мы подумали, что перемирие закончилось», — рассказала Наталья К.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВСУ показали видео ударов по позициям ополчения Донбасса

Мила Кальмиус, специально для Новостного Агентства «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх