На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

На Украине объяснили, почему предложили «сбросить на Москву атомную бомбу»

Заместитель главы комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев попытался оправдаться за скандальное высказывание о необходимости сбросить атомной бомбы на Москву. По словам одиозного политика, он просто «пошутил», а тему восприняли слишком серьезно.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Однако в попытке сгладить углы политик снова перешел черту. Как передает телеканал «Украина 24/7», Потураев заявил, что реакция на его «шутку» «говорит о психологическом расстройстве, первым симптомом которого является потеря чувства юмора».

«Странно, что очевидно ироническое высказывание многие восприняли до паники и истерики серьезно. Это свидетельствует о серьезных психологических расстройствах, одним из первых признаков которых является утрата чувства юмора», - глупо попытался оправдаться Потураев.

Учитывая данную ситуацию, не очень ясно, как официальный Киев хочет найти контакт с Донецкой и Луганской народными республиками и Крымом. Выходит, что высокопоставленные украинские чиновники позволяют себе использовать неуместный юмор, если его так можно назвать, который напрямую призывает к агрессии и отталкивает жителей регионов. Интересно, чтобы было с Потураевым, если бы он отпустил такую «шуточку», скажем, в сторону США или Европейского союза?

Новостное агентство «Харьков» ранее сообщало, что скандальное заявление Потураев сделал по время презентации и обсуждения создания нового телеканала «Дом». Правительство Незалежной планирует настроить вещание таким образом, чтобы оно распространялось и на Донбасс, и на Крым с Севастополем.

Виктория Старовойтова специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх