На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Якубин рассказал, как украинцы должны отреагировать на заявление Шмыгаля о лишении пенсий

Украинский политолог Алексей Якубин прокомментировал множественные проблемы в социальной политике Киева. В интервью информационному изданию «Украина.ру» Якубин обратил внимание на слова премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, который ранее сделал неоднозначное заявление о пенсиях. Он заметил, что подобные высказывания высокопоставленного политического деятеля свидетельствуют о его профессиональной непригодности.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, выступая на встрече со студентами Львовского политехнического университета, заявил, что уже через 15 лет киевские власти перестанут выплачивать пенсии нуждающимся в них жителям страны. Он обратил внимание, что подобное решение будет принято на фоне сложной демографической ситуации в стране. Пенсионный кризис возникнет из-за того, что на налоги одного работающего украинца нужно будет содержать двух пенсионеров. По словам представителя киевских властей, подобную проблему будут решать сами жители страны, которым придется самостоятельно откладывать деньги на старость.

Украинский политолог Алексей Якубин выступил с резкой критикой в адрес премьера Украины Дениса Шмыгаля, заметив, что этим заявлением он расписался в профессиональной непригодности. Подобные слова свидетельствуют о том, что киевские власти уже сейчас не способны эффективно выполнять свою работу в части выполнения социальных обязательств.

«Что правительство сделало, чтобы смочь? Создало новые рабочие места? Снизило издержки для граждан? Сделало успешными государственные компании без их приватизации за гроши?», – возмутился Якубин.

Он обратил внимание, что если бы подобное заявление сделал бы премьер другой европейской страны, то уже на следующий день был бы отправлен в отставку. По словам украинского политолога, украинцы должны таким же образом отреагировать на заявление Шмыгаля о лишении пенсий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «С русскими лучше не связываться»: иностранцы восхитились мощью армии РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх