На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Журавко: Героями Украины признаются те, кто помогал гитлеровцам уничтожать Украину и украинский  народ

На Украине процветают двойные стандарты, так во Львове приговорили к четырем годам заключения студента, который облил краской памятник Бандере, сообщил на своей странице в социальной сети бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

"Теперь понятно, кто герой для современной  Украины. Радикалам можно громить памятники Ленину, Карлу Марксу. За это ничего не будет. А вот за убийцу и предателя Бандеру 4-х-летний приговор.

Сейчас памятники этому предателю стоят везде по стране и являются прямым укором нам от наших дедов и прадедов, освобождавших Украину от этой̆ нечисти. Героями Украины признаются те, кто помогал гитлеровцам уничтожать Украину и украинский  народ!" — отметил Журавко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх