На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Михаил Ефремов отказался признавать вину в совершении пьяного ДТП

Актер Михаил Ефремов, который в начале июня стал виновником смертельной аварии, заявил о своей невиновности. Об  этом заявил адвокат заслуженного артиста РФ Эльман Пашаев.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Напомним, 8 июня известный российский актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП со смертельным исходом. Артист на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Lada. Сам Ефремов в автокатастрофе не пострадал. За совершенное им преступление актеру грозит до 12 лет лишения свободы.   

Адвокат Альман Пашаев заявил, что не будет пояснять заявление своего подзащитного. В то же время он подчеркнул, что Ефремов признал факт того, что его автомобиль участвовал в ДТП.

«Более подробнее ничего пояснять не буду – это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», – не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», – заявил Пашаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антипов сообщил о новых подробностях ДТП с участием пьяного актера Ефремова

Илга Иванова специально для Новостного агентства «Харьков». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх