На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украину подняли на смех за постановочный ролик о мастерстве летчиков Су-27

Военно-воздушные силы Украины выдали компьютерную анимацию за реальные кадры полета своих истребителей. Об этом сообщает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Так, 4 сентября 2020 года три стратегических бомбардировщика B-52 Военно-воздушных США в сопровождении украинских истребителей Су-27 совершили совместный полет над Азовским морем в рамках миссии по контролю безопасности и стабильности в регионе. В Министерстве обороны Украины появилось гордое сообщение о том, что отечественные истребители «прикрывали» американские бомбардировщики, который кружили близ российского Крыма.

Через некоторое время в Сети появилось видео, на котором можно заметить, как украинские пилоты, сопровождая американцев на истребителях Су-27, умудрились даже фигуру высшего пилотажа исполнить – «бочку». Видео вышло под названием: «Самолет Су-27 ВВС Украины исполнил «бочку» во время сопровождения бомбардировщиков США B-52H».

Забавно, что на чистую воду ситуацию вывели коллеги-американцы. Пентагон также осветил совместный полет в американских СМИ, да только вот их видео, записанное в тот день с борта настоящего В-52, сильно отличается от украинского. При ближайшем рассмотрении в этих кадрах обнаружилось некоторое количество странностей. В частности: если присмотреться, у обоих украинских «сушек» одинаковые бортовые номера.

И главное: когда материал о пролете этих же истребителей опубликовал Пентагон, выяснилось, что в американском видео номера на летательных аппаратах совсем другие, окрашены они иначе, а главное, никаких фигур высшего пилотажа там никто не делает. Кроме того, пользователи заметили, что украинская сторона выдала постановочный ролик, сделанный искусственно при помощи компьютерного авиасимулятора «LockOn: Modern Air Combat», за настоящий совместный полет В-52 и Су-27.

Когда махинация была раскрыта, на официальной странице Военно-воздушных сил Украины в социальных сетях появилось сообщение о том, что виде является постановочным, а киевские власти не имеют к нему никакого отношения. Также украинская сторона попросила отечественные СМИ проверять информацию, которую они публикуют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Под прикрытием истребителей ВСУ десант Великобритании высадился близ Крыма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх