На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Появилось видео спасения 4-летней девочки спустя 91 час после землетрясения в Турции

Видео спасения 4-летней девочки из-под завалов в турецком Измире появилось в Сети. Ребенок провел в ожидании момента, когда его найдут спасатели, 91 час.

Как установили врачи, девочка в результате стихии почти не пострадала – у нее сильное обезвоживание, но серьезных травм она избежала. Первым делом ребенок поинтересовался, где папа, а также попросил котлету и айран.

Отец девочки при землетрясении уцелел, а вот ее мать, по данным турецких СМИ, погибла.

Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в Турции 30 октября, больше других пострадал Измир и его окрестности. По последним данным, число погибших в результате стихии достигло 105 человек, число пострадавших превысило тысячу.

Новостное агентство «Харьков» ранее сообщало о другом спасении в Измире: собака по имени Боб из кинологической службы Турецкой поисково-спасательной ассоциации заметила кошку в развалинах. Животное застряло под двумя обрушившимися этажами здания. Кошка пробыла в этом плену около 30 часов после землетрясения. Интересно, что спасенное животное зовут «Умут», в переводе с турецкого это означает «Надежда».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пашинян назвал Карабах передовой «Мировой гибридной войны»

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх