На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Ефремов серьезно ответит за гибель водителя в ДТП, устроенном им в нетрезвом состоянии

В 23:00 8 июня произошло ДТП с участием известного российского актера Михаила Ефремова. Инцидент случился у дома 3 на Смоленской площади в Москве. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с небольшим фургоном Lada. За его рулем сидел Сергей Захаров. Его зажало в машине, но мужчину удалось реанимировать в карете скорой помощи. Захаров в тяжелом состоянии был доставлен в НИИ имени Склифосовского.   

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В ГУ МВФ России сообщили, что экспертиза показала, что актер Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, артист практически не пострадал, но заявил, что не помнит момент столкновения с фургоном. Изначально правоохранительные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), которая предполагает лишение свободы сроком до 7 лет.

Но позже стало известно, что Захаров скончался в больнице. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. Травмы оказались несовместимы с жизнью. После ТАСС выяснил, что правоохранительные органы собираются переквалифицировать дело на более тяжкую статью 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Собеседник издания добавил, что Ефремов был отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

«Уголовное дело, скорее всего, будет переквалифицировано с ч. 2 на ч. 3 ст. 264 УК РФ, которая предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы», - рассказал источник ТАСС.

Telegram-канал Mash связался с сыном актера Никитой, который рассказал, что отец находится «на эмоциях», а также добавил, что ситуация больно отзывается. А дочь Анна-Мария в своем аккаунте в Instagram написала, что узнала от сотрудницы информационного агентства, что её отец едва не разбился на автомобиле. Девушка не удивилась тому факту, что Михаил стал виновником смертельного ДТП, а она после отказалась ехать поддержать родственника, так как заявила, что он взрослый человек. Впрочем, Анна-Мария пообещала носить «передачки» отцу, если он попадет за решетку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Жители ДНР попали в ДТП в Ростовской области

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх