На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Партия Медведчука призвала Зеленского прекратить антинародную политику

Руководство партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» обнародовало обращение к властям Украины, в котором призвало президента Владимира Зеленского и правительство страны прекратить антинародную деятельность. Обращение опубликовано на сайте 112.ua.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Власть проиграла выборы и теперь мстит украинскому народу за свое поражение. Она больше не собирается делать вид, что ее волнуют интересы и мнение людей. Теперь Зе-команда с еще большим рвением исполняет директивы внешних кредиторов, уничтожает национальную экономику и грабит людей.

«Еще не подсчитаны результаты голосования, а правительство уже принялось штамповать антинародные решения. Уже сняты ограничения на зарплаты членов наблюдательных советов и руководителей государственных компаний. Миллионные доходы для иностранных надсмотрщиков – это было одним из главных требований для получения очередной «кредитной дозы» Кабмином Шмыгаля. Власть его выполнила, не считаясь с мнением граждан.  

По требованию МВФ начали повышать цены на газ для населения. С ноября они поднимутся еще на 35%. Деньги, предусмотренные на борьбу с онкологическими заболеваниями, собираются списать на дороги и ремонты. Готовится принятие антинародного бюджета, в котором опять будут недофинансированы медицина, образование, сокращено финансирование жилищно-коммунальных субсидий, но вырастут расходы на чиновников и силовиков», – говорится в сообщении.

Новостное агентство «Харьков» писало о том, что цены на газ для населения возрастут на 35%. Соответствующую информацию пресс-служба «Нафтогаза» опубликовала аккурат после выборов, состоявшихся 25 октября.

Зе-власть увидела, что в Украине у нее нет никаких перспектив. За оставшееся время она намерена выдавить из Украины и украинского народа последнее.

«Оппозиционная платформа – За жизнь» продолжает свою решительную борьбу против антинародной политики Зе-власти. Мы будем добиваться принятия наших поправок к проекту бюджета на 2021 год, которые направлены на защиту социальных прав граждан и выведение экономики из кризиса. В первую очередь, о повышении прожиточного минимума, минимальной заработной платы и пенсии, об увеличении государственного финансирования медицины и образования.

Мы будем добиваться введения постоянных ограничений зарплат в государственном секторе на уровне 10 минимальных заработных плат, как это предусматривает внесенный нашей фракцией законопроект №2795

Вместе с украинским народом мы будем добиваться отставки антинародной власти! Чем быстрее эти безответственные марионетки будут устранены от управления страной, тем быстрее Украина обретет мир и единство, вернет себе суверенитет и станет на путь социального и экономического развития», – говорится в открытом письме ОПЗЖ.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Полный раскол: Украина рискует прекратить свое существование

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх