На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Новый клип группировки «Ленинград» разочаровал фанатов Шнурова

Группировка «Ленинград» неожиданно для всех выпустила новый клип «Фотосессия», в которой высмеивается поведение людей в социальных сетях. Клип вышел после того, как еще прошлым летом в России прогремел прощальный тур музыкального коллектива Сергея Шнурова.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Однако, судя по просмотрам и комментариям под клипом, ни песня ни видео не понравились поклонникам творчества Шнура. Подписчики отмечают, что творчество «Ленинграда» стало однотипным. В частности, песни стали на один мотив. Некоторые фанаты связывают это с новой супругой Сергея Шнурова. В целом же фанаты оказались разочарованы новой работой «Ленинграда». Клип можно посмотреть по этой ссылке.

«Это далеко не лучшая песня «Ленинграда»;

«Ожидал большего, извини, братан»;

«Мне одному кажется, что «Ленинград» уже какой раз выпускает одну и ту же песню с измененными словами?»

«Ну такое... До «Вояж» и «В Питере пить» далеко...»;

«А ведь начиналось все с забористого ска-панка... Если бы в 2000-м это показали фанатам «Ленинграда» и сказали, что Шнур будет делать вот такое, то точно бы все .... »;

«Новая жена, новое творчество. Какая муза, такая и музыка»;

«От Мамбы до сейчас. Увы. Уже не то. Раньше было лучше...»;

«Вояж» - одна из самых крутых песен. Особенно клип. Клип в «Вояже» это просто шедеврально! Я думаю вы вряд ли превзойдете себя».

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Шнуров решил уйти со сцены и сообщил о прощальном турне группы «Ленинград»

Илга Иванова специально для Новостного агентства «Харьков». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх