На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Только прямой газовый контракт с Россией спасет Украину

Прямой газовый контракт с Россией помог бы Украине избежать скачков цен на газ ввиду роста стоимости топлива на рынках Европы, заявил сопредседатель украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко в эфире телеканала "Наш".

Украина с 25 ноября 2015 года не закупает газ в РФ напрямую, а использует схемы закупок через Европу.

«На рынке природного газа складывается реально угрожающая ситуация. В Европе, куда мы так стремимся, газ уже по 750 долларов за тысячу кубометров. К зиме эта цена будет расти. Это неподъемная цена для наших людей, для нашей экономики. Население должно быть обеспечено газом собственной добычи. По цене по 3-4 тысячи гривен (111-148 долларов) за тысячу кубометров.

Для снижения цен для промышленности нужно заключать прямые контракты с Россией, но власти абсолютно наплевать на проблемы, с которыми украинцы сталкиваются каждый день», — сказал Бойко в эфире телеканала «Наш».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх