На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Пассажиры в Хмельницкой области забросали камнями автобус за отказ везти больше 10 человек

Перевозчик отменил автобусные рейсы в поселке Должок Каменец-Подольского района Хмельницкой области после того, как жители забросали камнями автобус. Согласно распоряжению Кабинета министров Украины, запрещено перевозить одновременно 10 пассажиров. Собственно это и послужило поводом для неадекватной реакции сельчан.  

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Подробности инцидента рассказал председатель Каменец-Подольской РГА Анатолий Бернашевский. Местные жители стали бросать камни в окно автобуса после того, как водитель отказался везти одновременно больше 10 пассажиров. В результате стычки перевозчик отказывается продолжать работу из-за агрессивно настроенных пассажиров.

«Перевозчик придерживался норм постановления Кабмина. После того, как люди продемонстрировали неадекватную реакцию, он принял решение снять все автобусы с маршрута и отказался в дальнейшем осуществлять перевозки. Удивляет также то, что интервал движения на этом маршруте составляет около пяти минут и об этом водитель уведомил остававшихся на остановке пассажиров», - говорит Бернашевский.

Чиновник поручил своим подчиненным, депутатам и сельскому голове провести беседы с жителями поселка Должок, чтобы предотвратить повторение ситуации в будущем. Иначе всему селу придется ходить пешком в Каменец-Подольск.

Украинцы не только в маленьких селах ведут себя неадекватно. Ранее врач-инфекционист, член оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса Ольга Голубовская рассказала, что на выходных здоровые люди, напуганные новой болезнью, пытались проникнуть в инфекционное отделение, чтобы протестироваться на коронавирус, но проверить всех невозможно. Паника зашла настолько далеко, что некоторые украинцы, даже без симптомов коронавируса, обращаются к врачам. Так жительница Чернигова была госпитализирована с подозрением на коронавирус 18 марта, а уже на следующий день врачи выяснили, что у женщины похмельный синдром

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Врачи закрыли двери и сбежали от меня»: на Украине отказались лечить пациента из Европы

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх