На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Вышинский заявил, что Зеленский оказался на пороге депрессии

Сегодня президент Украины Владимир Зеленский представляет собой растерянного человека, который бесконечно устал и находится на грани депрессии. Об этом заявил исполнительный директор МИА «Россия сегодня», член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский, который ранее возглавлял украинский отдел РИА Новости.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Накануне глава украинского государства Владимир Зеленский рассказал журналистам о том, кто из отечественных исторических деятелей ему больше всего импонирует. Однако на вопрос об отношении к лидеру Организации украинских националистов (ОУН)* Степану Бандере, именем которого сегодня называют украинские улицы и проспекты, президент ответил уклончиво. Из его ответа можно было вывести только один главный посыл: Зеленский не собирается пересматривать политику предыдущей власти, он боится взять на себя смелость и признаться в том, что Бандера был предателем Украины и пособником нацистской Германии.

В свою очередь украинский журналист Кирилл Вышинский оценил интервью гаранта Незалежной. По его словам, у каждого киевского политика нужно отобрать телефоны, с которых они постоянно читают написанные им тексты, делая официальные заявления, чтобы они показали свое истинное лицо.

«Я, например, очень доволен тем, что Зеленский дал это интервью. Я считаю это большим прорывом. Я давно предлагал и говорил о том, что у украинских политиков нужно забрать мобильные телефоны, на которые они начитывают приготовленные заранее тексты, чтобы дать им возможность просто поговорить. Как говорила одна моя знакомая – клинический психиатр – нужно дать человеку себя проявить. Вот Зеленский себя и проявил», - уверяет журналист.

Вышинский заявил, что Зеленский оказался на пороге депрессии

По его словам, сегодня президент Украины Владимир Зеленский представляет из себя растерянного человека, который бесконечно устал и находится на грани депрессии. Кроме того, как сообщил Вышинский, это должны обязательно увидеть украинские граждане, ведь только тогда они смогут понять, насколько нынешний президент Украины далек от политики.

«Кого я увидел? Я увидел растерянного человека, который бесконечно устал. Я думаю, что он находится на грани депрессии. Он понимает, что каждое сказанное им слово будет трактоваться в украинских СМИ. Поэтому ему лучше вообще ничего не сказать. И это хорошо. Потому что люди наконец-то увидят настоящего Зеленского. Не вот эти вот видео, которые он записывает в автомобиле или на пробежке, а настоящего его. Тогда люди поймут, насколько он далек от политики», - заявил Вышинский.

Вышинский заявил, что Зеленский оказался на пороге депрессии

Далее он добавил, что на сегодняшний день значительно снизился уровень всей украинской элиты. По его словам, когда в парламент Украины после государственного пришли люди, которые ничего не понимают в политике, все люди думали, что это страшно. Однако сейчас во власти в стране находятся люди, а таких большинство, которые ничего не понимают в управлении государством.

«С другой стороны это страшная история. Так как я увидел уровень деградации украинской элиты. Нам казалось апофеозом, когда в 2014 году в Верховную Раду попадали люди, далекие от политики. Сейчас отказывается, что может быть еще страшнее – когда у руля страны стал такой потерянный и растерянный человек, актер, который без написанного ему текста не может импровизировать и говорить. А команда Зеленского не может написать ему этот тест - еще страшнее», - резюмировал он.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

*ОУН - экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории России и ЛДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх