На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Грядущие выборы способны выбить из-под Зеленского «стул власти»

Результаты местных выборов, которые должны пройти в украинских регионах 25 октября, могут оказать серьезное влияние на политическую структуру Украины. К такому выводу пришел политолог, эксперт Украинского института политики Руслан Бизяев. В интервью информационному изданию «Украина.ру» Бизяев обратил внимание, что предстоящее голосование в областные и районные советы может грозить для украинских властей серьезными последствиями.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Политический эксперт заявил, что грядущие выборы способны выбить из-под президента Украины Владимира Зеленского «стул власти», поскольку партия «Слуга народа», которую он возглавляет, может потерпеть фатальное поражение в большинстве регионов страны. Подобная ситуация грозит обвалом всей вертикали власти, из-за чего правящая верхушка попросту утратит свое политическое влияние.

Бизяев заметил, что предстоящие выборы на Украине могут стать причиной для нового крупного политического кризиса в стране, из которого Киеву будет сложно найти выход. Однако региональный избирательный процесс поставит все на свои места и покажет реальное отношение украинцев к Зеленскому и его партии.

«Не может пропрезидентская партия, которая имеет свой основной рейтинг не благодаря своим достижениям, а благодаря имиджу и рейтингу [Владимира] Зеленского, показывать недостаточные результаты. Я пока не назову их провальными, потому что мы не имеем результатов выборов, но мы можем предполагать, что результат будет недостаточным», – резюмировал Бизяев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Украина подтолкнула Белоруссию к признанию российского статуса Крыма

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх