На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский прибыл на переговоры с Макроном и Меркель

Президент Украины Владимир Зеленский 16 апреля прибыл в Париж, чтобы встретиться с французским лидером Эммануэлем Макроном. Кроме того, в онлайн-режиме немецкий канцлер Анжела Меркель присоединится к ним. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 


Основной целью его визита является обсуждение присутствия российских войск у украинской границы для эскалации конфликта. Кроме того, планируется рассмотреть вопрос о реформе на Украине. 


Во время встречи с НАТО Йенсом Столтенбергом в Брюсселе, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Россия стянула свои войска к украинской границе сразу в трех направлениях - в Крыму, на севере и на Донбасс. 


Такая напряженная ситуация не осталась незамеченной Западом. Таким образом, в штаб-квартире Североатлантического альянса в Брюсселе было созвано чрезвычайное заседание комиссии Украина - НАТО. 


Кроме того, в Европейской комиссии, 19 апреля, заседание министров иностранных дел было запланировано из-за эскалации на востоке Украины. 


Ситуации на Донбассе будет посвящена и совместная встреча обеих постоянно действующих директивных органов ОБСЕ – Постоянного совета и Форума безопасности сотрудничества.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх