На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

СМИ: Янукович с тяжелыми травмами срочно госпитализирован в главную клинику Москвы

Москва, 18 ноября.

Свергнутый президент Украины Виктор Янукович с тяжелыми травмами срочным образом госпитализирован в одну из главных клиник Москвы. По крайней мере так утверждают российские СМИ со ссылкой на собственные источники.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

В частности, издание kp.ru со ссылкой на источник информирует, что в минувшую пятницу, 16 ноября, в московскую клинику имени Склифосовского в обездвиженном состоянии был замечен мужчина очень похожий на экс-президента Украины Виктора Януковича.

"Янукович поступил в клинику еще в пятницу в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а так же травму колена. Насколько известно, травмы он получил во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте, откуда Януковича в карете скорой помощи увезли в больницу", - сообщает источник среди медперсонала клиники. 

Также врач сообщил, что четвертого президента Украины  сопровождали несколько неизвестных ему людей. В блоке больницы, где ему оказывалась помощь, на короткое время ограничили доступ для посетителей, после чего он был направлен в реанимацию. Однако в скором времени Януковича увезли в какую-то частную клинику.

При этом издание отмечает, что пресс-секретарь Януковича Юрий Кирасир в телефонной беседе отказался прокомментировать данную информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Украина решила «вызволить» Януковича из российского плена»: в Киеве готовятся создать отряд самоубийц

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх