На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Гениальная схема уничтожения и грабежа народа»: правительство Украины готовится к побегу

Киев, 5 мая.

И.о. министра охраны здоровья Ульяна Супрун заявила: «Украина наконец-то намерена закупить сыворотки против дифтерии, бешенства, столбняка, которых не было в стране с 2014-го». Данную новость прокомментировал украинский политолог Дмитрий Корнейчук.

По его словам, Киев специально не ввозил сыворотки, чтобы создать в стране панику и имитацию эпидемий. Потом правительство Украины закупило миллионы доз вакцин, которые влили в народ под шумок паники. Ведь без сыворотки альтернативой была только вакцинация. А сейчас, перед побегом, купят с «откатами» еще сыворотку.

«Гениальная схема уничтожения и грабежа народа. За которой стоят Порошенко и Гройсман, а Супрун - это просто «фунт», ничего не решающая на самом деле», - считает Корнейчук.

Также он проанализировал работу Порошенко в должности президента. Эксперт отмечает, что миллиардер не может быть хорошим политиком – это все мифы, потому что такой человек банально рассматривает всю страну как свой бизнес. В случае с Порошенко - как один большой «Рошен».

«Поэтому в украинских реалиях страной должен править политик, который не имеет системный бизнес. Политик, который сможет себе позволить «закручивать гайки» олигархам. И главное: это должен быть политик с геополитическим мышлением, который будет рассматривать возрождение Украины в качестве своего глобального проекта, чтобы войти в историю», - заключил Корнейчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Наступаем на одни и те же грабли – Россия здесь ни при чем: на Украине рассказали, кто виновен в новых взрывах в Балаклее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх