На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Эксперт: США уже определились, куда будут бить, в случае возможной ядерной войны с РФ

Крым, 11 октября.

США определили Севастополь местом ядерного удара в случае полномасштабного конфликта, в который может вылиться нынешняя «холодная» фаза противостояния России и Запада. Об этом в эфире телеканала «Крым 24» заявил военный эксперт Борис Рожин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

По его словам, подобные планы существовали еще в годы «Холодной войны». Сейчас же они существуют под новыми названиями и нацелены под новые геополитические реалии. Эксперт заверил, что планы ядерной войны против России как превентивной, так и ответной, – они есть.

«Пентагон сегодня не скрывает, что «Холодная война», которая идет сейчас между Россией и США, имеет, хоть и маловероятный, ядерный потенциал. Есть такой термин – «часы приближаются к двенадцати». Речь о том, что риск ядерной войны возрастает. Сейчас это не просто фигура речи. Мы видим более активную эскалацию напряженности не только на Украине, но и в других регионах, где сталкиваются интересы России и США. Соответственно, Крым, – здесь находится штаб Черноморского флота, здесь главная база, объекты ЧФ будут в числе приоритетной цели, в том числе,  и для ядерного удара, если дойдет до этого», – считает Борис Рожин.

Другой вопрос - долетят ли американские ракеты до места назначения...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Готовы дать вооруженный отпор»: жители Донбасса хотят выбить солдат ВСУ из своих городов

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх