На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«В каком котле служили»: украинский политолог на российском ТВ – Донбасс будет просить у Киева прощения

Москва, 21 июля. 

Не смотря на то, что весь мир пытается урегулировать конфликт в Донбассе исключительно мирным путем, киевские власти продолжаю концентрировать на линии фронта военную технику и личный состав ВСУ.

Вопрос Донбасса вновь оказался на первых полосах всех мировых СМИ. Произошло это из-за того, что президент Российской Федерации Владимир Путин обратил внимание западного сообщества на то, что конфликт на линии соприкосновения сторон все еще продолжает, поэтому необходимо предпринять ряд мер, которые помогут прекратить кровопролитие. Глава российского государства предложил американскому коллеге Дональду Трампу провести референдум в Донбассе, который позволит расставить все точки над «i».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен.

В свою очередь в комментарии «Голосу Америки» государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео заявил, что Вашингтон придерживается очень жесткой позиции: США предоставили Вооруженным силам Украины оружие, чтобы киевские власти успешно провели выборы на территории Донецкой и Луганской народных республик в 2019 году. Также американский представитель отметил, что Белый дом поддерживает украинские власти, поэтому надеется на то, что ситуация на линии соприкосновения сторон в Донбассе «разрешится сама собой».

Стоит заметить, что киевская сторона сразу же пошла в атаку. В эфире ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» украинский политолог Сергей Запорожский заявил, что референдум в Донбассе возможен лишь с одним вопросом: «на коленях или стоя жители региона будут просить прощения у Украины?».

«Референдум в Донбассе, конечно, можно провести. Но только в одном варианте и с двумя вопросами. «Каяться мы будем перед Украиной стоя или на коленях?» Других вариантов референдума на Донбассе нет», – заявил он.

На данное высказывание Анатолий Кузичев иронично уточнил: «В каком котле служили?», намекая на то, что все попытки Киева решить донбасский вопрос военным путем заканчивался для украинской армии тем, что ее подразделения попадали в окружение, где и были разбиты ополчением. Также он спросил у украинского политолога, что делать 6 миллионам жителей Донецкой и Луганской народных республик, если они не хотят принимать нынешний киевский режим. На это Запорожский ответил, что на территории Российской Федерации есть еще много незаселенных людьми регионов, где свободно могли бы поселиться жители Донбасса.    

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Глава МИД Украины: «Референдум в Донбассе – репетиция развала всей страны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх