На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Мариуполь и Бердянск ждут прихода русской армии»: в Киеве забили тревогу – от Украины уходит очередной регион

Киев, 27 октября. 

Уже не только Луганская и Донецкая народные республики хотят отделиться от Украины, чтобы стать частью Российской Федерации. Теперь нынешние киевские власти могут потерять контроль уже и над Запорожской областью.  

Нынешние киевские власти перестают контролировать ситуацию на Украине, так как голодное население страны перестает бояться штыков националистов и готово действовать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен.

Так, в эфире «Ukrainian Media Network» заместитель гендиректора канала ATR Айдер Муждабаев и украинская журналистка, собкор «Новой газеты» на Украине Ольга Мусафирова заявили, что население двух главных украинских портов на Азовском море – Бердянска и Мариуполя – ждет прихода русской армии, поэтому Незалежна может потерять вслед за Донбассом и Крымом еще и Запорожскую область. 

По словам на сегодняшний день даже ветераны так называемой антитеррористической операции в Донбассе заметили то, что ситуация в Запорожской области меняется не в сторону Киева. Мусафирова заявила, что военнослужащие не понимают, почему до сих пор нынешние киевские власти не объявили мобилизацию бывших участников и  не раздали им оружие для того, чтобы они могли контролировать ситуацию в Запорожской области, а особенно в Бердянске.

«Бердянск открытый с моря, и с оглядкой на настроения в городе и, как они говорят, на абсолютно пророссийскую власть, то внутренняя ситуация выглядит угрожающе. Я подчеркну, это не Донецкая область, а Запорожская», - заявила она.

В свою очередь Айдер Муждабаев рассказал о плачевной ситуации для нынешних киевских властей в еще одном городе Запорожской области – Мелитополе. По его словам, в прошлом году он был в этом городе с автопробегом в поддержку Украины, так его встретили лишь несколько человек, которые и рассказали о том, что в городе никто не любит нынешние украинские власти.  

«Там ситуация ужасная, там просто танка русского нет. А так – все готово. Не пройдет пяти минут, они с караваем выбегут», – признался заместитель гендиректора канала ATR.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Крым счастлив с Россией»: британский журналист поставил в тупик вице-премьера Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх