На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Киев должен выйти из «Нормандского формата»: судьбу Украины не должны решать Германия, Франция и Россия

Киев, 14 августа. 

Киевские политики продолжаю требовать от президента Петра Порошенко выхода из «Нормандского формата», так как Украина полностью потеряла субъектность, понадеявшись на Францию и Германии в решении конфликта в Донбассе.

Не секрет, что на сегодняшний день Украина находится под внешним руководством, так как свой суверенитет страна потеряла еще в 2014 году, когда произошел государственный переворот, поддержанный Западом. Поэтому уже более четырех лет вопросы Украины на международной и внутренней аренах решают все, кроме нынешних киевских властей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен.

Вспомнить хотя бы то, как назначались Госдепом США в 2014 году украинские политики. Тогда Вашингтон четко расписал, что премьером станет Аресений Яценюк, президентом – Петр Порошенко, мэром Киева Виталий Кличко и так далее.

Это стали замечать и народные депутаты Украины. Так, в эфире украинского телеканала NewsOne внефракционный депутат Верховной Рады Виктор Балога заявил, что на сегодняшний день страна полностью утратила свою субъектность, так как даже конфликт в Донбассе решается без участия Украины. По его словам, «Нормандский формат» никогда не работал, а нынешние киевские власти зря доверились Франции и Германии, так как для них дружба с Россией важнее, чем демократические ценности.

«Наша проблема только в одном – Украина давным-давно потеряла независимость и субъектность, так как позволила заниматься внутренними делами страны Германии и Франции. Киев поверил Парижу и Берлину. Мы надеялись, что для них демократические ценности важнее, чем дружба с Москвой и российский газ, но оказалось, что лишь думают о благополучии своих государств, своих жителей», - заявил нардеп.

Киев должен выйти из «Нормандского формата»: судьбу Украины не должны решать Германия, Франция и Россия

Также народный депутат Верховной Рады Украины отметил, что Украина должна стать сильным и независимым государством, способным решать свои проблемы самостоятельно. Но если Украина так ничего и не изменит, то другие странны от нее отвернутся и перестанут считаться. По его словам, страны Запада никогда не уважают бедные страны, а сегодняшняя Украины как никогда бедна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Это точно война, вы ничего не путаете?» Ющенко рассказал, как Украина может победить Россию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх