А на сколько дней хватит того газа, что закачан?«Нафтогаз» распрощался с ГТС Украины
Достало все это слушать и читать. Люди гибнут, а все рассусоливают о "Минских соглашениях". Какие, нахрен, соглашения? Их Киев давно "и в землю закопал, и надпись написал ..."Украинская армия в ближайшие дни «взорвет» ситуацию на фронте в Донбассе
Надеюсь кирпич не пострадал? Депутату Киевсовета разбили голову кирпичом на глазах у Нацполиции Украины
Срыв переговоров в Минске приблизил Россию и НАТО ЕЩЕ  НА ОДИН ШАГ К ВОЙНЕ, СОГЛАСНО СЦЕНАРИЮ США. ЭТО ОНИ РАЗВЕРТЫВАЮТ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ НА ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ. Если войска ООН войдут в ЛДНР, вспыхнет конфликт между ополченцами и миротворцами
Забавные они. Возмущаются влиянию Колома на Зе, но при этом 5 лет молчали в тряпочку, когда олигарх По сам непосредственно сидел в кресле президента и рулил страной по своему усмотрению. Где логика то???«Импичмент Коломойского» не поможет Порошенко свергнуть Зеленского и вернуть власть
*Украина схлопотала «черную метку» от Евросоюза, но не знает, как спасать ситуацию
У хохлов наверное  каждый день на столах лежит записка - " Я уехала, твоя крыша".В России жестко ответили на заявление, что Брянск и Москва должны войти в Украину
" На Украине испугались послабления ", а чего испугались? Можно подумать их первый раз послабит от испуга.На Украине испугались послабления антироссийских санкций
Вопрос  алкоголики, наркоманы, гей, как же будет захватывать Донбасс и Крым, мы одним ударим "солнцепеком" изжарить можем...Украина и НАТО готовят миротворцев для захвата Крыма и Донбасса
В России тоже самое плюс бандиты 90-хБогдан признал, что в «Слуге народа» сидят безумцы, психи и «торгаши с базара»
1500 плюс 2500, выходит что четыре тыщи пидоров выползли на улицу. Похвально, похвально. Только не пойму, а какого гомосектор то выкобеливался? Бандерлохи то те же пидоры, или пидорги. По заветам "великого " поппеля, они должны как раз меж собой и долбиться. Боевое блядство! Как по схронам в конце сороковых.Гей-парад в Харькове закончился стрельбой и избиением случайных прохожих
Одно и тоже для Русского мира.Гей-парад в Харькове закончился стрельбой и избиением случайных прохожих
В 1973 году, нам, советским людям предлагалась "пропагандистская литература". Брошюра "Осторожно, сионизм!" была актуальна: на Синае шла война, которую СССР "проиграл". СССР нет, а "армия Зеленского" уже здесь, у стен вашего дома.....Мирные жители рассказали о шквальной стрельбе по Донбассу от армии Зеленского
Наивный дятел.Спецпредставитель США верит, что «оккупированные» территории вернутся в Украину
ЛГБТ - организация самых свихнутых экстремистов. Их экстремизм хуже ядерной бомбы - содом и гоморра. "Правый сектор" - просто ангелы по сравнению с ними.Гей-парад в Харькове закончился стрельбой и избиением случайных прохожих
Россия Малая, Белая и Великая есть Россия Единая неделимая, а еврейская хунта  - как "новая жидохазария", пусть катится из Киева в Израиль.Киев призвали вернуть Донбасс в состав Украины без населения ЛДНР
А с чего он взял, что это земля украинская. До 1922 года эта земля была Малороссийской. Пусть учит историю. Киев призвали вернуть Донбасс в состав Украины без населения ЛДНР
Это радикалы?? Расквасить нос гею или вымазать какашками еврейскиий мемориал?? Это "казус белли" для Зеленского  "зачистить"    "радикалов" и повысить ценность украинской земли, чистой от украинцев "неправильной ориентации" ........  В центре Харькова радикалы избили представителя ЛГБТ-сообщества
А Киев ( киевский  земельный надел) - в состав земель, покупка которых будет производиться иностранными инвесторами,  заодно с гражданством на этих землях, но без населения Украины......  Порядок  последующих возвратов киевского и пр. земельных паёв будет определятся видением истории названных земель их владельцами в режиме реального времени......Киев призвали вернуть Донбасс в состав Украины без населения ЛДНР
Они ещё и с трезубцами на фуражках. Государственный символ. Это как понимать? Государство пидоров, что-ли? Это ведь оскорбление высокого порядка и полиция обязана принимать самые суровые меры, равно как и суды.  Явное нарушение Конституции.  Только думаю, этого постараются не заметить. Мерзость....Их нравы: почему Киев пустил в города Украины гей-парады
Безмозглые идиоты, дурная голова ногам покоя не дает...Литва последовала примеру Украины, закупив газ из России окольными путями
Юлька не подавитсяОтопительный сезон на Украине оказался под угрозой срыва
Сенцов с погонялом "рыжыссёр". Согласно опросу на Украине, ни один украинец не видел того единственного  фильмишку Сенцова, который снят на любительском уровне.. Эдак теперь каждый, кто снимает видео свадьбы или дня рождения, может претендовать на звание "режиссёра". У бездаря нет  кинематографического образования и диплома.   Хитрожопый объявлял голодовку, так голодал около 150 дней, за это время набрал килограммы, отожрал пачку.  В 2014г. получил втихаря Российское гражданство, ненавидя Россию, от гражданства не отказывается, заявления об отказе от гражданства не пишет. Украинскую мову  игнорирует, на мове принципиально не говорит. Учитывая интеллект Сенцова, он хорошо вольется в политику Украины, считает Юрий Кот
Толя Вассерман, конечно, признанный мудрец в Ктогдекогдашном  мире, но живёт-то он в Москве, а не в Бандерляндии и потому ему ну никак не понять все хитросплетения бандерляндских реалий... По сему, яквк граждпнин  Бандерляндии, прозябающий в её Центре, не удивлюсь, если Ахметов, Порох, Тягнибок, Ярош и Билецкий сметут смехотворную ЗЕвласть... А америкосы спокойно умоют при этом руки: им  - главное, чтобы Украина не перестала быть Анти-Россией...Вассерман дал прогноз, смогут ли Порошенко с Ахметовым свергнуть Зеленского
Патриоты -это люди которые выступили против захватчиков и защитили  свою страну ,ее Конституционный строй и это народ Донбасса ! Кто в Украине совершил переворот,то есть-кто преступники,которые с использованием вооруженных  банд свергнул Законную власть и поставил своих у руля власти и всех Силовых структур?! Еще тогда, 23 февраля 2014 года,стало известно что Власть в стране захватила Хунта с использованием  бандеровских ,фашистских банд  т.н. членов Партии "Правый Сектор" ! Хунта-руководители переворота ,в последствии назначившие себя  Министрами Правительства и руководителями Силовых структур, это Турчинов,Яценюк,Парубий, Аваков ,и прочие Государственные Преступники! К этой банде также примкнул ,прикинувшийся миротворцем и ставший  Президентом страны Порошенко,который  развернул  широко-масштабную войну против народа Донбасса! Только потому  что  Хунта -это ставленники  Америки,чему есть подтверждения телефонных переговоров и переписок американки Нуланд и прочих, Хунту не объявили Преступной Бандой ,а президента Порошенко не назвали Диктатором! В Украине это не первый и не последний Про-американский диктаторский режим и чем таковые заканчиваются -общеизвестно! Даже престарелого ,90 с лишним лет, Пиночета -СУДИЛИ т тоже ожидает всю украинскую Хунту! Если не народ Донбасса,то народ Украины уничтожит эту банду Преступников и возможно еще успеет сохранить целостность страны! Молодежь Донбасса жестко ответила на обещания украинских патриотов приехать в Луганск
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх