:) И ТУТ ,,ЛАЖА,,Киев потерпел фиаско в борьбе за тризуб с Великобританией
КЛАВА УСРАИНЕКиев потерпел фиаско в борьбе за тризуб с Великобританией
Оно живое еще!Стараниями «соросят» Украина превращается в сырьевую колонию
*Киев потерпел фиаско в борьбе за тризуб с Великобританией
Националистам Украины наш ответ: вы получите комбинацию и3 трех палец...Националисты Украины хотят обогатиться за счет РФ - требуют часть Алмазного фонда СССР
Значит скоро будет и в России. В хохляндии ведь уже давно ничего не лечат.В Киеве подтвержден случай коронавируса
Пидар укропскийОдиозный нардеп Гончаренко оскандалился в ПАСЕ из-за нападок на российских журналистов
Могучая Усраина!!!!!!!!Жека смачно курнул!Мураев резко раскритиковал власть Украины за прославление Бандеры, а не советских героев
Вырожденцы-с.«Наши котики» - это просто издевательство: общественники жестко осудили комедию об АТО
Во движуха то где! Толстой со Слуцким так рвались вернуться в ПАСЕ, чтоб показывать "бурную деятельность" - на них пишут бумажки, они на бумажки пишут бумажки и т.д., но зато какая деятельность, некогда пот со лба смахнуть. Только вот тревожит их готовность покинуть вновь ПАСЕ - что устали? Или их шмарам наскучили еврошопинги? Ан нет, отдохнут от "трудов праведных" и снова начнут доказывать из всех утюгов о необходимости присутствия России в ПАСЕ и выплате всех задолжностей. Ведь не свои квартиры заложат для оплаты, правда? А закрома Родины бездонны.Россия не потерпит повторных санкций из-за русофобских выпадов Киева в ПАСЕ
Гончаренко редчайшей души пидарас. Весь в отцаОдиозный нардеп Гончаренко оскандалился в ПАСЕ из-за нападок на российских журналистов
что-нибудь подложат. К бабке не ходи. Это уже не та страна с которой можно договариваться и иметь бизнес.«Южмаш» заключил крупную сделку с Российской Федерацией
эти хоть за деньги,а наших за просто так во всём мире трахаютРаботают на «сексуальном фронте» по всему миру: как и где вербуют украинок
В статье 1951г. русскоязычного эмигрантского меньшевистского журнала «Социалистический вестник» (США) лидер украинских националистов описывается как «украинский фашист и профессиональный агент Гитлера Степан Бандера (агентурная кличка Консул 2)», который провозгласил во Львове воссоздание государства Западная Украина. Там также описываются преступления, совершенные вооруженными отрядами Бандеры на оккупированной нацистами территории.Экс-депутат Рады слил в Сеть секретные данные о спецоперации СБУ против украинцев
Истинные украинцыРаботают на «сексуальном фронте» по всему миру: как и где вербуют украинок
Страна блядей, хохлобыдла и пидарасовРаботают на «сексуальном фронте» по всему миру: как и где вербуют украинок
Поездка в ЕС за кружевными трусиками.Работают на «сексуальном фронте» по всему миру: как и где вербуют украинок
*Визит Зеленского в Польшу: президент поразил лицемерным заявлением об антисемитизме
*Визит Зеленского в Польшу: президент поразил лицемерным заявлением об антисемитизме
*В России резко ответили на очередной выпад Киева в сторону Крыма и Донбасса
*Афера Киева против МВФ: в Сеть слили новый компромат на Гончарука и украинский Кабмин
*Эхо войны в Донбассе: жители Мариуполя и Краматорска оказались в смертельной опасности
Чукчи при чем?В России жестко ответили на очередной выпад Киева в сторону Крыма и Донбасса
Где еще не отметились небратья?В Афганистане сбит ракетой вертолет Ми-8 с украинцами на борту
Всем КравЧукчамВ России жестко ответили на очередной выпад Киева в сторону Крыма и Донбасса
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх