На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Неизвестные заминировали КПВВ «Майорск» в Донбассе

Неизвестные «заминировали» контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Майорск», люди с КПВВ эвакуированы. Об этом сообщило издание «Новости Донбасса» со ссылкой на Об этом помощника начальника Донецко-Луганского регионального управления Госпогранслужбы Украины Олега Лычковского.

Подписывайтесь на наши группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен

По информации погранслужбы, около семи утра неизвестные отправили анонимное сообщение в полицию о минировании пункта пропуска. Движение людей и автомобилей по маршруту «Горловка-Бахмут» остановили, а находящихся на КПВВ людей и личный состав эвакуировали.

Сообщается, что территорию пункта пропуска обследовали сотрудники группы разминирования ГСЧС с помощью специальной техники и собак, однако, поводов для беспокойства не нашли, равно как и взрывоопасных предметов. Работу КПВВ «Майорск» восстановили примерно в 9:30 утра. Спустя несколько часов после звонка пропуск людей и автомобилей восстановили, однако пограничникам пришлось приложить дополнительные усилия для того, чтобы устранить образовавшуюся за это время очередь. Для этого там привлекли дополнительные наряды работников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Первомайск в огне: ВСУ открыли огонь по ЛНР накануне перемирия, дети в тяжелом состоянии

Анна Карина, специально для Новостного агентства "Харьков".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх