На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Патриоты не могут в это поверить: полицейские Одессы перешли на сторону России

Одесса, 10 декабря.

Более 20 одесских футбольных хулиганов были задержаны после матча «Черноморец-Ворскла» за вывешенные баннеры, посвященные инциденту в Керченском проливе. Как заявил «волонтер» АТО Роман Синицын, ультрас «Черноморца» у себя на секторе вывесили баннер с надписью: «Кремль покайся» и названия украинских судов, на которых была осуществлена провокация вблизи Керченского пролива: «Бердянск, Никополь, Яны Капу».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Все это они «подсветили» дымом и файерами. Сразу после матча под сектором был жесткий прием «Беркутом». По его словам, затем подогнали под сотню силовиков и автозаки, людей клали лицом в асфальт, добивали лежачих ногами и дубьем, особенно тех, кто пытался спрашивать «за что.

«В результате более 20 ультрас задержаны, всем «шьют мелкое хулиганство». Вы скажете, за дым и файера? Ультрас в Одессе «курит» практически на каждом матче, иногда даже на поле прилетает. Никогда ничего подобного не было. Уже лет пять как точно. Никаких драк на секторе со стюардами или полицией сегодня тоже не было. Вы скажете «военное положение»? Так, а ультрас причем?» - вопрошает он.

«Есть ли вопросы, на которой они стороне? В частных разговорах «беркутовцы» говорили, что поступила команда «за баннер делать жестко». У меня вопрос, а полицейские в Одессе уже перешли на сторону России или еще немного подождут? Как раз вспомнил, как они 2 мая 2014 стояли по одну сторону баррикад с «сепаратистами». Думаете, что они другими стали? Стоял там и некий Ваня Ишенко, сейчас он начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области. Возможно, от него команда. Стояли десятки и других «беркутовцев», не исключено, что и те, которые сегодня жестко принимали ультрас», – возмущается «волонтер».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Волна загадочных смертей: командиры ВСУ расстреливают солдат за отказ бомбить Донбасс

Патриоты не могут в это поверить: полицейские Одессы перешли на сторону России

Патриоты не могут в это поверить: полицейские Одессы перешли на сторону России

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх